Боль в животе.груд клетки надкючиной обл.
Болит живот По мрт инфильтрат передней брюшной стенки.боль в грудной клетке справа и надключицей слева.отходит отделяемое молочного слизистое
Принятый ответ
Здравствуйте. МРТ проведено в апреле.
Сейчас болит живот где? Отделяемое откуда? Очно к врачам обращались? Если да то к каким, какое лечение было назначено
Принятый ответ
Здравствуйте.
МРТ проведено в апреле. А в апреле боли были?
Отделяемое откуда ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста подробнее, что Вас беспокоит? Когда начались боли? Откуда отделяемое? К каким врачам обращались и какие анализы сдавали?
Здравствуйте.отделяемое из ротоглотки .откашливается из надключичной области.ключица опухла.сейтся клесиела.во рту молочный привкус.
Делали Вы рентген легких? Какого цвета мокрота? Клебсиелу пролечили?
Принятый ответ
Здравствуйте. препараты на сегодня какие принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Добрый день.препаратов не принимаю.за исключением аллопуринол
нужна очная консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,когда делали МРТ,операцию-экстирпацию матки? Другие жалобы есть ли? Есть свежие анализы? Отделяемое откуда?