Беременность ли??

Здравствуйте, задержка 3 дня, сделала тест, он положительный, но буквально неделю назад был цистит, может ли он повлиять на результат? К гинекологу пошла, смотреть не стали, сказали маленький срок, сказали через 10 дней на УЗИ, а я места себе не нахожу

Здравствуйте! Цистит никак не влияет на показатели ХГЧ. Тем не менее для более точного результата выполните анализ крови на ХГЧ, в норме ХГЧ прирастает каждые 48 часов более, чем на 60 процентов. Далее при ХГЧ более 1000 Ме по УЗИ уже видно плодное яйцо.

Принятый ответ

Здравствуйте, цистит как правило на результат теста не влияет. В таком случае рекомендуется сдать кровь на хгч, если результат более 5 значит беременность подтверждена. При хгч более 1500 можно проходить узи беременность будет определяться в матке

Принятый ответ

Здравствуйте. Цистит никак не влияет на результат теста, лучше сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста, по УЗИ видно при уровнях ХГЧ больше 1.500

Принятый ответ

Здравствуйте. Цистит никак не влияет на результат теста на беременность. Вам нужно сдать кровь на хгч, результат более 5-положительный. Далее повторить кровь на хгч через 48 часов, если есть прирост в 1,5-2 раза , беременность развивается.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать