Неудовлетворённость в мастурбации

Здравствуйте, с этой проблемой мучаюсь уже больше полугода. Мне 18, я девственница, такая проблема, часто хочется мастурбировать, когда начинаю все нормально, но не получаю удовлетворения от этого, занимаюсь этим по несколько часов, было как то 2 раза по 4 часа. Это ужас, суть проблемы в том что какой то промежуток времени хочется этим заниматься каждый день, но когда время перевешивает за 2 ,3 часа мне становится плохо морально, устаю, но продолжаю это делать так как не чувствую удовлетворения, а если буду терпеть и по несколько дней этим не заниматься, то это будет очень мешать в повседневной жизни, хочется заняться этим, но я понимаю что не удовлетворю себя. Останавливаюсь, только насильно, когда уже нужно выполнять какие то дела, куда то идти. В октябре этого года мне поставили диагноз хронический острый цистит, не знаю мог ли он повлиять на это. Чувствовала частые позывы в туалет где то с сентября, сначала не придавала этому значения, я пью много воды, и думала что это из за нее, но потом стал очень болеть живот, не была чувства полного хождения в туалет, обратилась к врачу, госпитализировали и как я писала ранее, поставили диагноз. Очень прошу помочь с этой проблемой, хочу избавиться от этого постоянного нежеланного сексуального желания.

Хронический острый цистит
18 лет

Арина доброго времени суток. Как способом мастурбируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Дмитрий Витальевич, Здравствуйте, классический, пальцами.

Стимулируете клитор? Другие варианты пробовали? Когда-нибудь удавалось достичь оргазма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Практически всегда да, другие способы пробовала, но чаще всего обычный, оргазм достигает почти всегда, но после нескольких часов я как будто бы себя заставляю и становится достичь его все сложнее.

Вы принимаете препараты какие то на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Дмитрий Витальевич, где то с октября начала принимать фурагин, его прописал мой врач как курс на 6 месяцев. Я пью его 1 раз в день по 2 таблетки, почти всегда когда вспоминаю что нужно выпить.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать