СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос ортопеду

Здравствуйте,у меня был ушиб коленного сустава,сбоку от коленной чашечки образовалась опухоль,с врачом зафиксировали ногу и приняли лекарства и опухоли почти нету,но со вчера появилась твёрдая шишка уже под колерной чашечкой, а не сбоку,это опасно?грозит ли осложнением?

2 Февраля 2017·Просмотров: 131·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Возможно это развитие посттравматического синовиита . Это уже осложнение ушиба.Лучше всего обратиться к своему лечащему травматологу! Здоровья вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.