Чем лечить вирусную пневмонию? Болею уже 2 месяца.
Заболела 1 мая 2020г. Была температура высокая , по КТ - двухсторонняя вирусная пневмония ,36% поражения, положили в больницу. С 4.05 пила антибиотики, с 12 положили в больницу-капали капельницы. 3 июня выписали из больницы.Таблеток от пневмонии больше не пила, делала сама МАГ-30 10 дней и 10 дней массаж легких. Сегодня сделала КТ - правосторонняя пневмония 52% поражения. Что делать??
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть выписка?
Маргуба, выписка из больницы есть.
Надо прикрепить сюда
Маргуба, как прикрепить. Я сделала скан на рабочий стол, копирую, а в ответ не вставляется.
Сейчас прислали по Вайберу результат КТ:
Интерстициальная инфильтрация в S6 правого легкого (52%).
По сравнению с данными от 4.05.20г.- Увеличение объема и уменьшение плотности изменений в обоих легких.
????
Сделайте фото и приложите - должно получитьс, есть такая крепка в кабинете у Вас . Также нужны оак, срб
Принятый ответ
Здравствуйте, обязательно вызвать врача на осмотр, если сейчас плохое самочувствие - вызывать скорую.
Сколько температура, есть одышка?
Екатерина, чувствую себя нормально, температуры нет, одышки тоже нет,только когда иду побыстрее- немного задыхаюсь. Но у меня и раньше так было.
Позовите врача на дом- пусть послушает . Надо бы и мазок из зева с чувствительностью к антибиотикам сдать
Екатерина, Сейчас прислали по Вайберу результат КТ:
????
Пцр отрицательно, ифа сдавали на ковид.
Если отрицательно пцр вам нужно сдать анализы Биохимию, лейкоформулу, коагулограмму.
Екатерина, мазки на ковид я сдавала .1-й и 3-й отрицательный,2-й потерялся. Когда вышла из больницы через 3 недели сдала анализ на антитела G положительный, количественный 6.
Анализы нужны свежие, чтобы оценить состояние организма.
Особенно с белок, фибриноген, д-димер, алат, асат, щф.
Принятый ответ
Здравствуйте какие антибиотики пили?
Принятый ответ
Ольга ,добрый вечер! По результатам повторного КТ идёт отрицательная динамика,Вам необходима повторная госпитализация. С уважением,Ольга.