Плеврит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какой промежуток измеряется жидкость в лёгких и какая именно процедура это выевляет. Маму положили в больницу, но вместо улучшения состояние ухудшилось. Температура не спадает, появилась сильная отдышка.

Здравствуйте. Желательно сделать КТ ОГК, ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму. Не переживайте. В стационаре врачи сделают всё, что нужно.