Слезятся глаза — вопрос №2756010
Добрый вечер! У мамы такая проблема : при выходе на улицу у нее начинает слезится очень сильно правый глаз. Дома такого нет, только при выходе на улицу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И чем можно прокапать?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!