Беременность , гарднерелла
Беременность 30 недель, в фемофлоре гарднерелла, эубактерия. Беспокоят выделения зеленоватые, не большое жжение. В 22 недели было лечение нео пенотраном форте. Какими свечами можно сейчас подлечиться ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких случаях могут рекомендовать Метронидазол (вагинальный гель) по 5 г 1 раз в сутки в течение 5 дней вагинально.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика !
Обычно в таких случаях рекомендуется Макмирор комплекс вагинально на ночь 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте возможен прием Тержинан в течение 6-10 дней, разрешено при беременности. У Вас выявлена условно-патогенная флора, лечение при беременности обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно проставить свечи Макмирор комплекс 8 дней на ночь вагинально.
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации можно рекомендовать свечи нет пенотран форте л семь дней во влагалище на ночь