Энтерофурил и зубная анестезия

Добрый вечер,ехать лечить зуб,а за час до выпила энтерофурил и два дня назад пила атаракс 1/4. Можно ли вкалывать анестезию?

23 года

Добрый вечер,Анна!
Да,можно . Никаких нежелательных взаимодействий между лекарственными препаратами не будет.
У Вас есть еще какие-либо вопросы?

Здравствуйте. Анестезию проводить можно. Противопоказаний к назначению таких комбинации (с анестезией в стоматологии) нет.

Здравствуйте! Использование анестезии при совместном приеме данных препаратов разрешено.
Всего доброго.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, конечно можно .
Негативных воздействий не будет .

Не переживайте !

Добрый день, анестезию проводить можно.
Противопоказаний , с применением Атаракса и Энтерофурилом нет

Здравствуйте,Анна. Да,можно. Нет противопоказаний.