Энтерофурил и зубная анестезия
Добрый вечер,ехать лечить зуб,а за час до выпила энтерофурил и два дня назад пила атаракс 1/4. Можно ли вкалывать анестезию?
Добрый вечер,Анна!
Да,можно . Никаких нежелательных взаимодействий между лекарственными препаратами не будет.
У Вас есть еще какие-либо вопросы?
Здравствуйте. Анестезию проводить можно. Противопоказаний к назначению таких комбинации (с анестезией в стоматологии) нет.
Здравствуйте! Использование анестезии при совместном приеме данных препаратов разрешено.
Всего доброго.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, конечно можно .
Негативных воздействий не будет .
Не переживайте !
Добрый день, анестезию проводить можно.
Противопоказаний , с применением Атаракса и Энтерофурилом нет
Здравствуйте,Анна. Да,можно. Нет противопоказаний.