Фурункул на интимном месте
У ребенка девочки 12 лет,вскочил фурункул,не болит,на ощупь как шарик в нутри,не маленький. Чем можно показать? Приложила левомеколь
Нет
12 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана !
Вы все правильно делаете , обычно действительно назначается Левомеколь прикладывать на ватном диске 2 раза в сутки 5-7 дней .
Анна Александровна, это не опасно ? Это от чего? От грязи? С гигиеной вроде все норм у неё.
Анна Александровна, на сколько его прикладывать? Можно на всю ночь ?
Анна Александровна,
Здравствуйте. Всё верно, прикладываете Левомеколь два-три раза в день