Шишка под левым яичком.
Здравствуйте, заметил сегодня уплотнение похожее на шишкупод левым яичком, болезненных ощущений нет, но иногда замечал легкий дискомфорт при ходьбе,фото прилагаю, но немного отдаёт розовым
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендуется очный осмотр и пальпация хирурга. Вполне возможно увеличен паховый лимфоузел.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Какое-то подкожное или внутри кожное образование. Сложно сказать без осмотра. Возможно что-то типа атеромы. Нужен очный осмотр уролога, можно сделать УЗИ поверхностным датчиком. К самому яичек образование с большой вероятностью не имеет.
Принятый ответ
День добрый. Визуально - не критично, вроде как без явного воспаления (какое-то подкожное уплотнение). Онкология уж точно маловероятна. Но с учетом имеющихся жалоб лучше очно обратиться к укролога для осиотра, пальпации и в идеале для выполнения УЗИ (для уточнения анатомии и характера уплотнения, в т.ч. для исключения варикоцеле - оно чаще именно слева и с характерными жалобами: дискомфорт, усил. при ходьбе, нагрузке).
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото не критично
Но лучше пойти на очный осмотр к хирургу