Запуск речи 1,8лет

Добрый вечер. Дочка говорит только первые слоги, два и три не говорит. Явно нужна помощь. что можно сделать. Обращенную речь понимает. Отвечает только да и Не больше одного слога не говорит.

нет
1 год

Добрый день, детские стоматологи не занимаются коррекцией речи у детей, это за пределами их компетенции. Вероятно, вопрос необходимо перенести в раздел к логопедам.