Анализы на сифилис

Полтора года назад был защищенный секс с сомнительным партнером. Для проверки сдал через три недели кровь на сифилис (RPR, антитела Igg, Igm).Все отрицательно. Узнал, что также рекомендуют сдать и через 3,6 месяцев опять. Я сдал спустя это время, все также отрицательно. Потом сдал еще через год, все отрицательно. В итоге за эти полтора года я сдал анализы уже раз 6 с отрицательными результатами. Скажите, можно ли на этом остановиться? Или стоит сдать каки-то еще виды анализов на сифилис, иммуноблот или что-то такое?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если анализы сдаете в лаборатории, а не экспресс тесты из аптеки
Результатам можно доверять
Не надо больше ничего сдавать

Принятый ответ

Доброе утро ! Судя по вашему описанию, вы провели достаточно тестов на сифилис в течение длительного периода времени, они все отрицательные. Это говорит о том, что риска заражения сифилисом нет , сифилиса у вас нет, вы его полностью исключили своими анализами.

Принятый ответ

Здравствуйте! вы достаточно провели анализов. больше нет необходимости из пересдавать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно остановиться: сифилитическую инфекцию исключают RPR, ИФА антитела М и G, сданные спустя 6 нед после контакта.
Иногда сдают эти анализы немного позже -в случае приёма антибиотика инкубационный период может удлиниться.
Но вы уже все сроки соблюли, сифилис исключён

Принятый ответ

Владимир, Вы полностью здоровы!

Достаточно сдать кровь на сифилис однократно через 6 недель от контакта. Вы сдали с избытком.

Здравствуйте! Да, можно успокоиться. На таких сроках сифилис можно исключить. Да и контакт был защищённый.

Здравствуйте, все хорошо , вы здоровы