Консультация дерматолога /

Прищик на мошонке — вопрос №2756986

У меня прыщ или белая головка на мошонке.
Что это может быть и чем лечить?

У меня также сильный зуд из-за келоидов, как я могу успокоить его? Я уже пробовал инъекции, но они не помогают?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Что касаемо образования на мошонке.Вполне возможно имеет место папиломы(осмотр в очном порядке не будет лишним).Относительно руцов.Следует их иссечь и провести адекватную терапию с использованием ферментов.
Клиент
Сергей Леонидович, посмотрите пожалуйста последнее фото которое я загрузил, мне сказали урологи что это фолликулит, я выдавливал и опять появился. Сказали как гнойничок. Возможно не самое лучшее фото сделал.

Клиент
Я размещал вопрос для уролога и для дерматолога. В итоге, мне пишут два дерматолога что это папиллома и кондиллома и 2 уролога что это фолликулит и гнойничок. Кому верить? Я даже не знаю что делать.
Клиент
Сергей Леонидович, выдавливал и было содержимое белого цвета как прыщик
Венеролог, Дерматолог, Детский
снимок малоинформативен,посему мы только предполагаем. По вашему посленему сообщению можно говорить об обтурации выводного протока сальной железы.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
На мошонке могу предположить - кондилома
Лечение - только удаление
Можно методом Сургитрон
С рубцами надо показаться косметологу
Удалить лазером
Клиент
Виктория Николаевна, посмотрите пожалуйста последнее фото которое я загрузил, мне сказали урологи что это фолликулит, я выдавливал и опять появился. Сказали как гнойничок. Возможно не самое лучшее фото сделал.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Мое мнение прежнее
Клиент
Виктория Николаевна, выдавливал и было содержимое белого цвета как прыщик
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Гнойник выдавили и все, образовалась ранка
У вас явно ее нет
Еще о чем можно подумать - контагиозный моллюск
Его тоже лечить только удалением
Посетите врача очно
Клиент
Виктория Николаевна, была как будьто ранька а потом на этом же месте появился еще раз
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ранку лечат мазью левомеколь 2 раза в день 7-10 дней и она проходит
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Утром и вечером Фуцидин 5 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Осмотреть у врача в дерматоскоп для детальной оценки образование
Возможно кондилома или папиллома
Прижигают жидким азотом или лазером у врача при подтверждении
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это похоже на проявление кисты сальной железы. ничего страшного нет , для уточнения лучше очно показаться доктору. На Келлоиды можно использовать крем Неотанин