Консультация гинеколога /

Бессимптомная бактериурия, стафилококк гемолитический — вопрос №2757011

Добрый день! На 12 неделе в бак посеве мочи обнаружили эшерихия коли 10 в 3 степени, гинеколог сказала что незначительное кол-во но нужно пролечить, пила монурал однократно и цифексим 10 дней по 1 в день, потом пересдала бак посев и результат был такой же 10 в 3, врач назначила фурадонин 7 дней по 3 в день, я не стала принимать
Решила сдать в платной лаборатории бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, и у меня эшерихии уже не было а высеялось стафилококк гемолитический 10в 2 степени, подскажите нужно ли лечение сейчас 16 неделя

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Обязательно нужно пролечиться.
В норме моча должна быть стерильной. Выбирайте препарат, напротив которого будет "S"
Принятый ответ
Клиент
Что значит препарат напротив которого будет -s?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по современным клиническим рекомендациям лечение назначается только в случае, если повторно в бак посеве высеется один и тот же организм. Вы прошли лечение. Я рекомендую вам повторить бак посев через 7-10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нужно повторно бак посев пересдать после лечения через 14 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Можете прикрепить результаты анализов
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте! Нужно повторить бак посев мочи