Чем объяснить ?
При ходьбе тяжело дышать,только ртом и не ретмично. Во время ходьбы приходиться останавливаться для восстановления дыхания.
Здравствуйте.
Так проявляется сердечная/легочная недостаточность. В подобных случаях рекомендуют провести обследование:
Холтер мониторирование сердца+ эхо кг сердца. Рентгенография легких и спирометрия. С результатом обследования обязательно ❗ к кардиологу и терапевту.
На данном этапе допускается прием препарата если к нему нет противопоказаний: предуктал по 80 мг 1 р в день в течении месяца минимум.
Будьте здоровы. ?