Ттг 0.08 мкМЕ/мл впервые в жизни

ттг 0.08 мкМЕ/мл что это значит и что нужно делать дальше, нужны ли какие то препараты? В 2019 году обнаружили параксизмальную фибриляцию предсердий. С 2020 года принимаю Этацизин 1/4 таблетки 1 раз в сутки. Может ли ТТГ упасть из за длительного приема этацизина. Операцию не делали, приступов нет. Бывают единичные сбои. Стало скакать немного давление. Мое 110/70, может скакать до 140/90 максимум. Ничего не пью само приходит в норму. Лежа вообще сразу в норму приходит.

Хронический гастрит, параксизмальная фибриляция предсердий, хронический пиелонефрит, мигрень
43 года

Здравствуйте!
Точнее может дать наоборот - сниженный ттг дает фп
Еще гормоны сдавали ?
Т4свободный? Антитела к рецепторам ттг?
Узи делали?
Похудели с момента выявления фибрилляции? Раньше сдавали ттг?