Все ли так плохо

Сделала скрининг, результаты не утешительные, сегодня сдала НИПТ, пока дождусь результат, умру от стресса, не могу не есть, не спать

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас повышен риск только базовый, по данным биохимии, но для окончательного расчета используются еще дополнительные данные - узи и прочее, итоговый риск у вас низкий. НИПТ вы сдали, можно сказать, для перестраховки, а не потому что у вас были прямые показания и основания для переживаний