Псориаз медицинские документы .

Здравствуйте .В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, граждане, страдающие псориазом, имеют право на бесплатное лечение в санаторно-курортных учреждениях и предоставить медицинские документы, подтверждающие наличие заболевания и рекомендацию врача на лечение. Вопрос , к какому специалисту мне обратится за документами для предоставления в территориальный фонд обязательного медицинского страхования.

Здравствуйте .В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, граждане, страдающие псориазом, имеют право на бесплатное лечение в санаторно-курортных учреждениях и предоставить медицинские документы, подтверждающие наличие заболевани
63 года

Добрый день. Вам необходимо обратиться к участковому терапевту и узнать имеются ли в поликлинике квоты , записаться на следующий год по очереди в санаторий. Так же можете самостоятельно выяснить в санатории в котором хотите лечиться, есть ли там места и когда, записаться на курортное лечение. Далее через терапевта заранее подготовить санаторно-курортную карту.