Планирование беременности — вопрос №2757639
Планируем беременность.
За последние полгода длительность циклов была такая:
Июнь-26
Июль-27
Август-23
Сентябрь-29
Октябрь-28
Ноябрь-29
Декабрь-29
Какая средняя продолжительность моего цикла?
На данный момент 10 день цикла, па каждый день сейчас. Когда примерно произойдет овуляция? С какой периодичностью лучше заниматься па?
В анамнезе 2 неудачных беременности ( анембриония и запершая на сроке 9 недель), у мужа есть вопросы по сперме (астенотератозоспермия), прооперировали варикоцеле, принимает вирфиртир и тесталамин.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!