Расшифровка анализа мочи

Прошу расшифровать анализ мочи, какие исследования нужно пройти? Билирубин в моче (качественная проба) 9 neg 2 Исследование уровня аскорбиновой кислоты в моче 0.6 neg 3 Обнаружение кетоновых тел в моче neg neg 4 Исследование уровня нитритов в моче neg neg 5 Исследование уровня глюкозы в моче neg neg 6 Лейкоциты 10 neg 7 Прозрачность Clear Clear 8 Уробилиноген norm norm 9 Определение концентрации водородных ионов (pH) мочи 5.5 10 Определение белка в моче neg neg 11 Определение удельного веса (относительной плотности) мочи 1.025 12 Обнаружение эритроцитов (гемоглобина) в моче 5 neg 13 Цвет желтый светло-желтый

Аллергия
31 год

Здравствуйте. Жалобы по самочувствию есть?

Билирубин в моче часто повышается при заболеваниях печени, но могут быть и другие причины. Аскорбиновая кислота повышается при неправильном сборе мочи, при применении накануне НПВС (обезболивающих препаратов), витамина С.
Эритроциты и лейкоциты в моче могут повышаться при бактериальной инфекции. Температуры/ учащенного мочеиспускания/ болей в поясничной области нет?