Сухость кожи на руках — вопрос №2758387
Здравствуйте! После родов ( были 8 месяцев назад) где-то через 3 месяца начались высыпания между пальцев на правой руке, кольца сняла, мазала адвантаном, помогало только на время, кольца уже давно не ношу, а высыпания и сухость никуда не деваются, периодически появляются белые точки, похожие на гнойнички, иногда бывает зуд, так только на правой руке
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!