Мама плохо ест.истощена — вопрос №2758437
Здравствуйте, маме 75 лет.плохо ест, истощена, слабость.Заговаривается, проблемы с памятью.Раннее давно перенесла 2 инфаркта при операции по щитовидной железе(зоб).После этого живёт на гормонах.Может ей витамины какие попить для восстановления организма?
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!