Пропустила прием Энтерофурила
Началась сильная диарея с блями. Стала принимать Энтерофурил, и к вечеру наступает улучшение. Два дня принимала, но к вечеру в торого дня забыла принять таблетку, утром тоже, вспомнила только во второй половине дня, пропуск по времени более 20 часов. Имеет смысл восстанавливать прием. Есть ощущение, что снова стало слабить.
Нет
46 лет
Здравствуйте.
Восстановите прием и рекомендую закончить курс назначенный специалистом