Внезапно возникший прыщ (?)

Добрый день. Сегодня внезапно на лбу вылез, предположительно, прыщ, просто внезапно, ещё вчера там было чисто, а сегодня вот, сильный зуд в том месте. Внешне меня сильно смущает. Скажите, пожалуйста, нет ли никакого подозрения на злокачественность? Спасибо...

Принятый ответ

Здравствуйте.Элемент воспалительного характера.Отношения к онкологии не имеет. Обработка 3-4 раза в день смесью настойки календулы и спирта левомицетинового либо молочком Видаля.Не выдавливать.

Принятый ответ

Здравствуйте
К онко не относится
Воспалительный элемент образовался-обычный прыщик
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации

Принятый ответ

Здравствуйте.
Воспалительный элемент
Точечно Левомицитновый спирт 2 раза в день 5 дней.
Через десять минут нанести Фуцидин или Левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней.
Не переживайте. Пройдет.
Не давить.

Принятый ответ

Анастасия, добрый день!
По фото так может выглядеть ограниченное воспаление, возможно воспалилась сальная железа

Рекомендуют в данном случае:
- крем фуцидин 2 р/д до разрешения процесса
- не тереть
- не давить
- ограничить водные процедуры на время лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, это очаг воспаления . ничего страшного нет , наружно можете использовать крем фуцидин