Аденома простаты
Возможны ли вредные последствия от приема таблеток финаст для простаты (например, онкология)?
Аденома простаты
75 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! А какие присутствуют жалобы на данный момент? С какой целью хотите принимать?
На декабрь 2024 года ПСА общий 6,717, свободный 0,88, свободный/общий 0,13. Беспокоит частое мочеиспускание. Длительное время принимаю омник. Сегодня уролог назначил дополнительно финаст 5 мг. Возможны ли вредные последствия (онкология) от его длительного (год) применения?