Почему нет антител к Covid 19
Более двух месяцев работаю с коронавирусными больными в инфекционной больнице у всех работников есть IgG а у меня нет, анализ сдала дважды с разницой в месяц, результат отрицательный. Почему не заболеваю?
Здравствуйте. Возможно вы защищаете себя эффективно. Возможно вы перенесли инфекцию в начале эпидемии и за последние 2 месяца количество антител снизилось. Еще не доказано то, чтобы иммунитет после перенесенной COVID-19 был стойким и пожизненным.