Выделения у девочки 5 лет

Здравствуйте, у дочки месяц назад во время болезни ОРВИ начались зелёные выделения из влагалища прям как сопли из носа. Пошли к бесплатному гинекологу сдали мазок и назначали нам мирамистин, промывать фурацилином и левомеколь. Пока ждали мазок все делали. Стало гораздо лучше, по мазку воспаление. Лечение продолжили пришли и сдали мазок повторно. Пришел лучше, но все такие не идеальный. Врач у нас сломал руку и и по телефону назначила мазь малавит. Пользуемся 5 дней. И вот сегодня опять такие же выделения появились… Врач сказала можно попробовать мазь фагогин. Я в отчаяние уже… Может быть платно сходить к гинекологу , но сначала думаю нужно сдать какие-то еще анализы… + сейчас уже нет записи к ним , праздники Стоит ли фагогин применять ребёнку ?не нашла отзывов нигде И какие анализы сдать ? Заранее спасибо за ответ 🙏

Здравствуйте.
Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, результаты мазка.
Есть ли еще какие- то жалобы кроме выделений ( например, зуд, покраснение в области половых органов)? Какой сейчас цвет выделений из половых путей?
По поводу необходимых анализов: обычно в случае выделений нужно сдать обзорный мазок, бак. посев выделений и ОАМ.

К сожалению приложить анализы не могу , они в карточки у врача в поликлинике(
Сдавали мочу она отличная, бак посев хороший, в мазке со слов врача повышены только лейкоциты
Цвет сегодня зелёный , как сопли из носа (простите за сравнение)
У нас было подобное пол года назад в первый раз (дочь болела конъюнктивитом) , тоже ходили к гинекологу, но все прошло за 2 недели. Сейчас же когда подмываемся фурацилином или брызгаем мирамистином все хорошо. Если несколько дней переставать то опять ?

На счет покраснений есть где влагалище, зуда нет ! Писать тоже не больно, ее вообще не беспокоит

Принятый ответ

Поняла Вас.
В этом случае рекомендуют следующее:
Подмывать дочку обычной проточной водой, без мыла и моющих средств
Ванночки с корой дуба или ромашкой 1-2 раза в день, 5-7 минут, 5-7 дней
Мирамистин, фурацилин, фагогин не надо.

Полижинакс вирго N6, по 1 капсуле 1 раз в день, 6 дней. Капсулу надрезаете, крем выдавливаете на слизистую вульвы, саму оболочку капсулы выбрасываете.
Через 7-10 дней после окончания лечения сдать контрольный мазок.
Если есть вопросы, пишите, пожалуйста. Буду рада помочь.