Сыпь на плече

Здравствуйте Я девушка и мне 31 лет У меня на левом плече примерно около назад месяца как появилась сыпь, иногда чешиться, что с этим можно сделать и какую мазь посоветуете?! Спасибо большое за ранее

Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний. Возможно аллергия, тогда можно крем акридерм 2 раза в день, 7-10 дней