Внешний разрыв после родов
Здравствуйте! Родила 16 числа был небольшой разрыв его зашили! Сижу хорошо но бывает такое давление сильное на лагалище неприятное! Сегодня решила посмотреть что там и увидела дырку между догалищем и анусом нормально ли это? Или стоит сходить к врачу! Фото прилогаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фото, пока что, не видно, но никаких отверстий быть не должно.
Если они имеются, необходим очный осмотр.
Елена Борисовна, загрузила фото посмотрите
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего в этом месте прорезался шов, ничего страшного нет, рана заживет быстро. Дефект небольшой.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего в этом месте прорезался шов, все затянется надо просто подождать
Принятый ответ
Здравствуйте, да имеется небольшой деффекты, должен затянуться сам. Соблюдайте более тщательно гигиену-подмывания проточной водой после дефекации, избать запоров, принимать воздушные ванны.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это шовчик нужно пока понаблюдать в динамике
По фото ничего серьезного нет не волнуйтесь