Что вас беспокоит?

Ноющаяя боль слева внизу живота

Уже 4 день продолжается ноющая боль слева внизу живота, которая отдаёт если провести прямую линию насквозь в поясницу. Приступы поочерёдно меняются то очень сильно болит слева внизу живота, то живот перестаёт болеть и начинает болеть поясница. А сегодняшний день начиная с 15:00 и до 2:00 утра болит и внизу живота и поясница вместе. Думал неприходимость кишечника сделал клизму особо не помогло. Остаётся либо камень в почках либо наверное аппендицит

Нет хронических болезней
45 лет
25 Декабря 2024·Просмотров: 132·Александр, Феодосия

Принятый ответ

Доброго времени суток. По жалобам и с учётом анализа мочи скорее всего МКБ, идёт камень по мочеточнику слева. Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с хорошим наполнением, осмотром устьев мочеточников и выброса мочи.
Сейчас оправдано применение:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Диклофенак свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Омник Окас по 1 таб в день 10 дней.
Мочиться по возможности в банку, смотреть на дно, может увидите что-то интересное.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.