Выделения, слизистая пробка
После ПА на следующий день вечером были густые выделения кофейного цвета. ПА был защищенный На следующий день были желтые выделения, боюсь, что отошла пробка. 35 недель беременности
Молочница
26 лет
Здравствуйте
Живот не болит? Спину не тянет?
Выделения были однократно?
Екатерина Алексеевна, живот не болит, если только при ходьбе
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте.
Даже если это действительно «пробка», в этом нет ничего страшного, она может отходить когда угодно, это не говорит о приближающихся родах.
Слизистая пробка обычно темно коричневая, кровянистая, бардовая, подойдет даже описание «грязная», по вашему описанию - это нормальные шеечные выделения.
Здравствуйте, это нормальные выделения после ПА, болей нет в животе?