Можно ли так заразиться ипп?

С девушкой было взаимодействие через трусы терлись гениталиями друг о друга Я в трусах и она Можно ли так заразиться ипп Сильно переживаю На следующий день начало печь в члене Выпил 1 г азитромицина 1.чем мог заразиться? 2.ВИЧ так может передаваться ? Уже нет сил сильно себя накручиваю

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничем невозможно таким способом заразится, ИППП исключена , вы зря антибиотики принимали.

Галимат Нарзановна,
Появилось жжение и начало давить в промежночти из-за этого выпил
И накручиваю себя сильно
Это может быть из-за нервов?

Может быть вы скорее накручиваете, через трусы ничем нельзя заразиться. Если жжение есть, можно сдать андрофлор, ИППП точно не может быть, только если нарушение флоры

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. В Вашем случае этого не было. Можно не переживать. ВИЧ так тоже не передаётся.

Галина Александровна,
А если допустить что у девушки были влажные трусы и у меня
Я точно не помню
Так есть шанс заразиться или нет ?

Шанса нет. Нужен контакт слизистых, что появился риск. Поэтому можно отпустить ситуацию!

Галина Александровна, спасибо вам

Пожалуйста! У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Добрый день Сергей! Вероятность передачи инфекций, передающихся половым путем (ИППП), при взаимодействии через одежду отсутствует. Большинство ИППП передаются при прямом контакте слизистых оболочек, телесных жидкостей или через повреждения кожи.
-Раздражение или жжение может быть вызвано трением или другой причиной, не связанной с инфекцией.

Петр Николаевич, появилось жжение в промежности и болит низ живота
Это может быть ипп?

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Ничем Вы в данной ситуации заразиться не могли
Пропейте атаракс по 25 мг в день месяц
Успокоится нервная система, перестанете себя накручивать

Принятый ответ

Сергей, Добрый день!
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей

Здравствуйте, риска в заражении в вашей ситуации нет, не переживайте

Елена Владимировна,
На следующий день выпил 1 г азитромицин
400 г цефиксим
Они как экстренная профилактика на всякий случай хорошо перекрывают ?

Да более чем