У меня проблема: Нет девушки и отношений
Когда я постоянно думаю, что у меня нет девушки и первых отношений, Я начинаю сходить с ума. Мне становится очень плохо и я просто очень громко рыдаю. Это временно проходит, но постоянно мне приходит эта тревога и беспокойство. Я не знаю, что мне делать.
Добрый день! Если данное тревожное поведение проявляется только при мыслях об отсутствии отношений, то в этом нет ничего страшного.
А вот почему Вас беспокоит отсутствие отношений - необходимо разбираться на консультации
Анастасия, это тревожное поведение у меня из-за того, что когда я вижу везде, неважно где, влюбленных парочек или как кто-то вместе гуляет, то мне душевно становится плохо, потому что я понимаю, что у меня этого всего нет, а девушку и отношения мне очень хочется
Девушку и отношений хочется по каким-то причинам. Либо по причине сексуального становления, либо по причине нехватки любви, заботы и поддержки. Либо по обеим этим причинам одновременно.
Почему Вам не хватает любви? Проблемы в отношениях с родителями?
Анастасия, не знаю, мне хочется ощущить заботу, внимание, поддержку от другого человека, тем более у меня сейчас мало друзей, которые мне могут ее дать, но они находятся очень далеко от моего города, а мне хочется близости
Анастасия, насчёт отношений с родителями, они у меня нормальные, я просто боюсь, да они не раз говорили, зачем тебе нужна девушка? Ты должен думать о учебе, а не о девушках, поэтому я с ними и боюсь разговаривать на эту тему, потому что они меня не поймут
Хорошо, в любом случае эту тревожность необходимо остановить.
Несмотря на запреты родителей - необходимо знакомиться с девушками, общаться, так и появляются отношения
Анастасия, а какие Вы можете дать мне рекомендации или советы, что мне делать?
Принятый ответ
Чтобы снять тревожность - необходимо знакомиться с девушками, я уже написала об этом)
Вживую или в сети