Что вас беспокоит?
Уровень хгч
Добрый день, сегодня 4 день задержки. Вчера делали УЗИ ничего -не видно, но по вечерам часто болит живот с левой стороны, очень боюсь внематочной. Хгч на вчера 460, последняя М 27.05-3.06.2020. Нормальный ли хгч для обычной Б?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Нормальный. И тому что не увидели плодное яйцо он тоже соответствует. Его должны видеть с 1500, иногда видят с 1000. ХГЧ удваивается за 48 часов, это более важный признак маточной беременности чем уровень сам по себе. Так что пересдайте кровь завтра в то же время и если все в порядке - повторите УЗИ через неделю-две.
Наталья, добрый день! При таком ХГЧ никогда ничего не увидишь на УЗИ - еще очень рано. Вы сдайте ХГЧ крови в динамике (завтра) и по его приросту можно будет дифференцировать локализацию беременности. Где находится желтое тело? Справа или слева?
Похожие вопросы по теме
- 18 Января 20162 ответа
- 15 Марта 20182 ответа
- 22 Апреля 20181 ответ
- 30 Апреля 20181 ответ