Обнаружила шишку во влагалище

Добрый день ! Помогите пожалуйста , обнаружила шишку при входе во влагалище с левой стороны. Не на губах , а именно в нутри с размером чупачупса, кругленькая. Не болит и не беспокоит. Что это может быть? Что это чаще всего?

Юлия, добрый день!Это киста бартолиниевой железы, Вам надо обязательно на очный осмотр к гинекологу

Илона, спасибо большое за ответ, в пятницу выходная обращусь обязательно.