Мальчик 16 лет. Постоянно ложится в 23-00, просыпается сам в 13-16 час следующего дня. Разбудить в 7-8 час утра очень трудно. Сам встать в это время не может. Из-за этого большие пробемы с учебой. — вопрос №2761711
По рекомендации эндокринолога делали анализы на витамин D суммарный (25-ОН D2 и D3, общий результат), Т4 свободный и ТТГ. Все результаты нормальные, - примерно в середине полей допусков.
По рекомендации невролога давали на ночь по 1-й таблетке аминолона, но никакой реакции на них не было.
Возраст: 67
Хронические болезни: Консультация для ребенкаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!