Обезьянья оспа у годовалой девочки

Чем опасна болезнь и как лечить. Мы уже месяц мажем кремом антибиотиком и капли даем от аллергии. Новые появляются только на месте укуса, а старые проходят и снова появляются.

Нет
31 год

Здравствуйте! Оспа обезьян - это самолимитирующееся заболевание, которое проходит в течение 1-2 недель.
Если сыпь сохраняется дольше, то это не опса обезьян, а что-то другое.