Анализ мочи
Две недели назад сняли стент правого мочеточника , неделю принимали панцеф суспензию ,сейчас уросептик, сдали анализ прилагаю , есть отклонения это норма или нужно что то делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Стент из - за чего был установлен? Мочекаменная болезнь? Анализ пока не прикрепился. Сейчас жалобы есть?
Хронический пеелонефрит , уретрогидренефроз, как мне объяснили маленький мочеточник моча задерживалась в почках , ребенку 10 месяцев
Вижу, прикрепился анализ. Активного воспаления по анализу мочи нет, есть соли оксалаты. В таком случае - антибиотики не требуются, рекомендуется обильное питьё из расчёта 20 - 30 мл/кг/сутки, фитотерапия (брусничный лист по 1 ч.л. 3 раза в день в течение 2 недель), контроль УЗИ почек и мочевого пузыря.
А то что присутствуют бактерии что скажете ?
Большого диагностического значения не имеют. Вероятно попали в анализ при сборе.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ мочи хороший, а если знать предысторию, то можно сказать что отличный.
Жалобы на настоящий момент?