Общий анализ мочи

Добрый день! Беременность 25 недель, сдавала ОАМ, ко врачу после праздников, вижу, что не все в порядке с анализом, помоги расшифровать

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютно нормальный анализ. Ничего критичного и опасного по результату нет. Есть жалобы?

Галина Александровна, здравствуйте
Жалоб нет
А то что ph повышен и фосфаты+ это нормально?

При щелочной ph образуются фосфаты.
Критичного нет ничего. Можно порекомендовать придерживаться диеты как при фосфатурии. Профилактически пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки для выведения солей.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу ничего критичного не вижу. Немного соли есть, а в целом нормально

Принятый ответ

Доброго времени суток. Абсолютно нормальный результат анализа мочи, ничего тревожного от слова совсем. Повода для волнения нет. Живите с миром и не накручивайте себя.