Что делать если болит легкие и сердце при кашле уже 2 недели
Здравствуйте уже три недели как мой муж болеет, у него кашель без температуры при кашле у него болит легки и сердце,даже не может делать движение при боли как будто это боль хроническая, в больнице сказали что это бронхит, подскажите пожалуйста что нужно сделать , ему очень больно уже,он уже боиться даже кашлять, из за этой боли в легких и сердце, этот боль длиться уже третья неделя
Добрый день!
Нужен обязательно очный осмотр, послушать лёгкие. Выполнить рентген органов грудной клетки. Для исключения пневмонии.
Уменьшать болезненность поможет ибупрофен в дозировки 400 мг до трёх раз в день.
С уважением ?