Применения аппарата для лица в домашних условиях

Добрый день! Ребенку год прикорм уже ввели, но он еще на грудном вскармливании, скажите пожалуйста можно ли пользоваться аппаратом для лица с принципом работы микротоки, RF-лифтинг, EMS (fittop ). Кто то говорит можно кто то нет, в инструкции противопоказание беременность и грудное вскармливание

Ксения, здравствуйте!

Ориентируйтесь на инструкцию, если в инструкции написано, что противопоказано, значит, применять нельзя

Ксения, здравствуйте!

Если в инструкции указано, что на ГВ использование запрещено, то лучше не рисковать

Здравствуйте.
Ориентироваться нужно на инструкцию к применению аппарата.
Если написано не рекомендуется лучше не использовать.

Принятый ответ

Здравствуйте, период лактации является противопоказанием к проведению процедур RF-лифтинга, микротоков, поэтому начать курс можно только после полного завершения кормления.

Здравствуйте!
Советую придерживаться данных в инструкции. Микротоки, RF- лифтинг во время лактации и беременности не нежелательны.