Отсутствие обоняния

Добрый день, я перенесла коронавирусную инфекцию, одним из признаков было потеря обоняния, оно пропало на 4 день заболевания ( 30 апреля) сразу и полностью, до настоящего времени не восстановилось, запахов я не чувствую совсем, иногда немного чувствую вкус еды, который проявляется при первом укусе, потом опять пропадает. Чувствую отек слизистой носа, при отсутствии выделений из носа. Общее состояние нормальное, результаты общего анализа крови и биохимия близки к норме. В городской поликлинике консультирует только терапевт, попасть к отоларингологу не имею возможности. Хотела бы узнать мнение специалистов по поводу моей проблемы отсутствия обоняния, услышать рекомендации по необходимой мне диагностике и лечению.

Здравствуйте. У Вас есть возможность пройти обследование?

Здравствуйте, есть возможность получить направление на рентген ппн, общий анализ крови, биохимию в городской поликлинике, более сложные исследования, в т ч кт, можно сделать на платной основе, порекомендуйте, пожалуйста, какие обследования нужны для постановки диагноза, я постараюсь их сделать.

1 КТ придаточных пазух носа
2 риноцитограмма
3 бак посев из носа на Условно патогенную флору

Доктор, спасибо за рекомендации, постараюсь пройти эти обследования

Пожалуйста. Здоровье Вам