Красные точки на головке

После мастурбации со смазкой на головке появляются красные точки, не беспокоят, после тридерма всё проходит, бакпосев спермы и исследования на ипп прикрепил

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно это реакция на смазку. Поэтому рекомендуется применять лубриканты другой марки. Сейчас можно принимать Цетрин по 1 т. 1 раз в день в течение 7 дней.
ИППП по анализу нет. Лечение не требуется.
А полового партнёра нет?
Мастурбацией не рекомендуется часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.

Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит . ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты, наружно крем Неотанин

Здравствуйте! Раздражение.возможно смазка сыграла как дополнительный фактор.

При мочеиспускание рекомендуется крайную плоть отодвигать. После - промакивать головку туалетной бумагой . Моча как раздражитель тоже может привести к таким симптомам.

Можно епизодически пользоваться акридермом ( крем).

Здравствуйте.
Раздражение из -за избыточного трения.
Возможно реакция на смазку.
Лактацид гель для интимной гигиены.
Он восстанавливает PH
Наружно Бепантен крем 2 раза в день 10 дней.
Половой покой две недели.
Мастурбация тоже считается.
Поменять смазку.