Бугры над грудью после маммопластики

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это за бугры над грудью,после операции прошло 2 недели ,все рекомендации врача соблюдаю,но эти бугры очень смущают

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Выполните УЗИ молочных желез и прикрепите к вопросу! Это может быть просто пжк и/или ткань молочной железы из-за неправильно подобранного (и поставленного) импланта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Судить о выполненной операции еще очень рано. Вам нужно пока что продолжать соблюдать рекомендации оперирующего врача и обязательно ходить в компрессионном белье. У вас еще сохраняется отек и, как правильно, отеки после маммопластики уходят не быстро, обычно от 3 - 6 мес.