Медикаментозный аборт
Добрый день! Сегодня 7 день задержки менструации, последние месячные были 22 ноября, к врачу попаду только после новогодних праздников 4 января. Я успеваю по срокам на медикаментозный аборт?
Да, конечно. Медикаментозное прерывание выполнимо при задержке до 63 дней.
Здравствуйте, медикаментозный аборт возможно провести до срока 12 недель. Вы успеваете. Но не откладывайте визит к врачу. В сроке более 8 недель медикаментозный аборт проводится в условиях стационара.
Здравствуйте.
Да, конечно, успеваете.
До 63 дней аменореи можно прервать беременность медикаментозно
Плодное яйцо только -только начинает визуализироваться при 10-14 днях задержки. А без подтверждения беременности по УЗИ прерывание не проведут
Елена Борисовна, в разных источниках написано до 42 дней, 49 дней, значит я успеваю? 4 января будет 44 дня со дня последних месячных
Принятый ответ
Успеваете, конечно
Елена Борисовна, благодарю!