Боль в малом тазу после стресса

Добрый день. На фоне стресса в октябре этого года начались неприятные ощущения слева внизу живота, как будто что-то мешает. Ощущения мышечных болей несильных, или как щипок, внутримышечные укол. Бурление после еды и питья. Начинается после пробуждения и усиливается со стрессом. Затихает и снова начинается. Отдаёт в поясницу и в ноги, иногда при ходьбе.УЗИ малого таза сделала, МРТ малого таза с, контрастом тоже, онкомаркеры сдавала, там всё нормально.сдавала. Была у гинеколога, невролога, гастроэнтеролога, ничего не заподозрили такого страшного. Ощущения как будто сводит несильно мышцы, но навязчивое. Беспокоит слева внизу живота, иногда справа и ближе к пупку.

ВСД, миопия В. С. дистрофия сетчатки, эрозивный гастрит, миома матки, аденомиоз, кисты яичников
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
беспокоит ли Вас нарушение стула?