Прием детралекс

При приеме детралекса на 2 й день начинают неметь конечности (покалывания и тяжесть , особенно после сна) может ли такое быть и стоит ли прекращать прием. Острый геморой с тромбозом узла принимаю детралекс 1000 3р в день свечи релиф про. 2 раза в день

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, при приеме Детралекс согласно инструкции и клиническим исследованиям указанных Вами жалоб отмечано не было. Маловероятно, что жалобы связаны с прием Детралекса

Елизавета Александровна, такое уже второй раз. полгода назад прекратил прием после 4х дней. Сейчас то же мысли заменить его чем то другим.

Попробуйте прием Флебодиа 600

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно это индивидуальная особенность вашего организма на приём детралекса.
Попробуйте венарус 1000мг или флебодиа 600мг.