Покалывание с левой стороны влагалища

Здравствуйте. Примерно недели 2 назад резко началось покалывание с левой стороны влагалища, длилось секунды 3-4, потом прошло, дней через 5 повторилось снова. Гинеколога посещаю регулярно, стоит спираль Мирена, киста бартолиновой железы. Подскажите пожалуйста, что это может быть за покалывание или прострел, не знаю как правильно назвать, очень переживаю, к гинекологу записана только через неделю.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Киста бартолиниевой железы у Вас с левой стороны?

Екатерина, здравствуйте, в диагнозе просто написано " киста бартолиновой железы ", не знаю.

Вы сами ее не ощущаете у входа во влагалище?

Екатерина, нет не ощущаю.

Если киста бартолиниевой железы у Вас слева, тогда на одноименной стороне влагалища могут «пережиматься» сосуды или неравные окончания на очень короткий период времени, это ощущается в виде жжения или покалывания влагалища.

Екатерина, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте , киста с какой стороны у вас? Не увеличилась в размерах?

Наталья, нет я её не ощущаю.

Возможно такие покалывания быть из за кисты, сходить надо осмотр к гинекологу в зеркалах, чтобы понять где покалывание и где киста

Наталья, я её не ощущаю, в диагнозе написано просто киста бартолиновой железы, с какой стороны не указано.

Да, поэтому надо осмотреть где она, возможно с большой вероятностью что это из за нее

Наталья, благодарю за ответ! К гинекологу обязательно схожу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо очном обратиться к врачу для осмотра. Киста бартолиновой железы может давать такую симптоматика. Необходимо понять с какой стороны именно кисты и из-за неё ли прострелы.

Анжелика, благодарю!

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Киста с какой стороны? Как уплотнение не ощущаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это связано с кистой бартолиновой железы