Открыта или закрыта зона роста по рентгену кисти руки

Здравствуйте. Девочка 10 лет. Начались месячные в ноябре. Рост 147 вес 36. Всегда хорошо росла , примерно по 7-8 см в год. Родилась 52 см и 3360 вес. Мама 155, папа 180. Сделали рентген кисти руки. Не могу понять, открыты зоны роста или нет. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна

Здравствуйте!
Чтобы прикрепить фото/документ/файл необходимо задать платный вопрос.
И можете задать его в разделе детская эндокринология.
Здесь, к сожалению, без снимка не смогу вам помочь